Bewerte dieses Produkt
Ein Komplettsystem bestehend aus Sumo und der Hängematte Sevilla (bis 120kg). TÜV Test der Bild Zeitung erfolgreich bestanden.
Daten:
Liegefläche: ca. 200 x 100 cm
Hängematten Gesamtlänge: ca.310 cm
Hängematten Gewicht: ca. 1.5 kg
Gestellgrösse (in der Länge verstellbar!): 270-330 x 105 x 110 cm
Belastbarkeit: ca. 120kg
Holzbreite: 80cm
Material: EllTex: 55% Baumwolle / 45% Polyester
Polster ist nicht inkludiert.
| EAN | 4030454001090 |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Marke | El Colmal |
| Produkttyp | n/a |
| Hersteller Produktlinie | Sun Set |
| Farbe | bunt |
| Gewicht | 21.000000 |
| Versandfertig in | 48h |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 1 Person |
| Abmessungen | 270-330 x 105 x 110 cm |
| Height | 110 cm |
| Breite Liegefläche | 100 |
| Breite ca. | 100 |
| Länge Liegefläche | 200 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Liegefläche | 200 x 100 cm |
| Material Liegefläche | Extrem Wetterfest |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht.





