Bewerte dieses Produkt
Daten:
Liegefläche: 210 x 120 cm
Gesamtgrösse: 270 - 330 x 105 x 110 cm
Höhe: 105 cm
Länge: 270 - 330 cm
Höhe: 105 cm
Spreizstab Länge: 80 cm
Gewicht: 20.6 kg
Tragkraft: 120 kg
Material: Elltex
| EAN | 4030454003803 |
|---|---|
| Hersteller Produktlinie | Summer Set |
| Produkttyp | Hängematte mit Ständer |
| Gewicht | 20.6 |
| Marke | Amazonas |
| Farbe | rot |
| Herkunft | China |
| Recycled | Nein |
| Abmessungen | 270 - 330 x 105 x 110 cm |
| Height | 105 cm |
| Spreizstab Länge | 80 |
| Spreizstab Länge cm | 80,00 cm |
| Breite Liegefläche | 120 |
| Breite ca. | 120 |
| maximale Tragfähigkeit | 120 |
| Liegefläche | 210 x 120 cm |
| Schichten / Lagen | Einlagig |
| Material Liegefläche | Extrem Wetterfest |
| Material Gestell | pulverbeschichteter Stahl |
| Geeignet für | 1 Person |
| Gestell inkludiert | Ja |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| UV / Thermo Schutz | n/a |
| Versandfertig in | 48h |
Herstellerangaben Amazonas GmbH, Am Kirchenhölzl 15, Gräfelfing, 82166-DE, +49 (0)89 / 18 92 88-0 info@amazonas.eu
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht. Amazonas GmbH, Am Kirchenhölzl 15 , Gräfelfing, 82166-DE, +49 (0)89 / 18 92 88-0 info@amazonas.eu

































