Bewerte dieses Produkt
Liegefläche: 220 x 140 cm
Gesamtgrösse: 350 x 140 cm
Länge: 350 cm
Gewicht: 0.35 kg
Tragkraft: 150 kg
Material: Fallschirmseide
| EAN | 4030454003728 |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Marke | Amazonas |
| Produkttyp | Single-Reisehängematte |
| Hersteller Produktlinie | Silk Traveller |
| Farbe | blau |
| Gewicht | 0.35 |
| Versandfertig in | 72h |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 1 Person |
| Abmessungen | 350 x 140 cm |
| Schichten / Lagen | Einlagig |
| Breite Liegefläche | 140 |
| Breite ca. | 140 |
| Länge Liegefläche | 220 |
| Gesamtlänge ca. | 350 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Spreizstab Länge cm | 0,00 cm |
| maximale Tragfähigkeit | 150 |
| Liegefläche | 220 x 140 cm |
| Erforderlicher Mindestabstand (cm) | 310 |
| Material Liegefläche | Polyester |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Ja |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Herstellerangaben Amazonas GmbH, Am Kirchenhölzl 15, Gräfelfing, 82166-DE, +49 (0)89 / 18 92 88-0 info@amazonas.eu
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht. Amazonas GmbH, Am Kirchenhölzl 15 , Gräfelfing, 82166-DE, +49 (0)89 / 18 92 88-0 info@amazonas.eu









































