Bewerte dieses Produkt
Der Siesta Grande Hängemattengestell ist ein europäisches Qualitätsprodukt. Das Fichtenholz ist imprägniert und witterungsbeständig. Die bunte Stabhängematte bietet viel Platz für ein oder zwei Personen auf einer breiten Liegefläche aus festem Baumwollstoff.
Dieses Hängemattenset ist extra groß für viel Platz und Liegekomfort.
Das Siesta Grande Holzgestell aus europäischem Fichtenholz ist ein schönes, stabile Gartenmöbel, imprägniert und wetterfest. Der XL Holzständer ist nicht groß, sondern auch hoch und ist somit auch für Hängematten ohne Holzspreizstab geeignet.
Die bunte Stabhängematte in Doppelformat ist mit 130 cm besonders breit und bequem. Ob alleine oder zu zweit, in dieser Hängematten Ständer Kombination kann man wunderbar chillen und sich eine Auszeit vom Alltag gönnen.
| EAN | 9120055134169 |
|---|---|
| Hersteller Produktlinie | Siesta GRANDE CARIBE |
| Produkttyp | Hängematte mit Ständer |
| Gewicht | 31.000000 |
| Marke | MacaMex |
| Farbe | bunt |
| Herkunft | Polen |
| Recycled | Nein |
| Abmessungen | 410 x 160 x 168 cm 410 x 160 x 168 cm |
| Height | 168 cm |
| Spreizstab Länge | 130 |
| Gesamtlänge ca. | 400 |
| Breite Liegefläche | 128 |
| Breite ca. | 128 |
| maximale Tragfähigkeit | 140 |
| Liegefläche | 230 x 128 cm |
| Schichten / Lagen | Einlagig |
| Material Liegefläche | Baumwolle |
| Material Gestell | Fichte |
| Geeignet für | 2 Personen |
| Gestell inkludiert | Ja |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Tragebeutel inkludiert | Ja |
| UV / Thermo Schutz | n/a |
| Versandfertig in | 24h |
Herstellerangaben Outfitters.io GmbH, Heiligenstädterlände 29, Wien, 1190-AT, info@outfitters.io
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht. Outfitters.io GmbH, Heiligenstädterlände 29 , Wien, 1190-AT, info@outfitters.io






