Bewerte dieses Produkt
Amazonas Omega set Grenadine - Hanging chair pink with steel stand
| EAN | 4030454005852 |
|---|---|
| Hersteller Produktlinie | Omega |
| Produkttyp | Hängesessel Gestell |
| Gewicht | 23.600000 |
| Marke | Amazonas |
| Farbe | rosa |
| Herkunft | Brasilien |
| Recycled | Nein |
| Abmessungen | 135 x 182 x 111 cm |
| Height | 182 cm |
| Spreizstab Länge | 110 |
| Gesamtlänge ca. | 110 |
| Breite Liegefläche | 160 |
| Breite ca. | 160 |
| maximale Tragfähigkeit | 150 |
| Liegefläche | 160 x 130 cm |
| Material Liegefläche | Recycled Baumwolle |
| Material Gestell | pulverbeschichteter Stahl |
| Geeignet für | 1 Person |
| Gestell inkludiert | Ja |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Tragebeutel inkludiert | Ja |
| Versandfertig in | 48h |
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht.




