Bewerte dieses Produkt
LaSiesta Hammock with wooden bar Caribena R110 Blue colors
| EAN | 4025122917148 |
|---|---|
| Herkunft | Österreich |
| Marke | LaSiesta |
| Produkttyp | Single Stabhängematte |
| Farbe | bunt |
| Gewicht | 1.200000 |
| Versandfertig in | 24h |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 1 Person |
| Abmessungen | 155 x 105 x 140 cm |
| Height | 155 cm |
| Breite Liegefläche | 140 |
| Breite ca. | 140 |
| Länge Liegefläche | 200 |
| Spreizstab Länge | 110 |
| Liegefläche | 205 x 110 cm |
| Material Liegefläche | Baumwolle |
| Zertifikate | FSC |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht.
































