Bewerte dieses Produkt
| Hersteller Produktlinie | Kasia Brasil Set |
|---|---|
| Produkttyp | Hängematte mit Ständer |
| Gewicht | 30.000000 |
| Marke | MacaMex |
| Farbe | bunt |
| Herkunft | n/a |
| Recycled | Nein |
| Abmessungen | 432 x 202 x 161 cm |
| Height | 161 cm |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Breite Liegefläche | 160 |
| Breite ca. | 160 |
| maximale Tragfähigkeit | 160 |
| Liegefläche | 245 x 160 cm |
| Material Liegefläche | Baumwolle |
| Material Gestell | Fichte |
| Geeignet für | 2 Personen |
| Gestell inkludiert | Ja |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht.




