Bewerte dieses Produkt
LaSiesta Habana Bio Lounger chocolate - big hanging chair of organic cotton brown
| EAN | 4025122930369 |
|---|---|
| Hersteller Produktlinie | Habana |
| Produkttyp | Gigante Hängesessel |
| Gewicht | 3.400000 |
| Marke | LaSiesta |
| Farbe | braun |
| Versandfertig in | 48h |
| Herkunft | Kolumbien |
| Recycled | Nein |
| Abmessungen | 140 x 185 cm |
| Height | 185 cm |
| Spreizstab Länge | 140 |
| maximale Tragfähigkeit | 160 |
| Länge Liegefläche | 210 |
| Liegefläche | 210 x 130 cm |
| Material Liegefläche | Baumwolle |
| Geeignet für | 1 Person |
| Gestell inkludiert | Nein |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
Herstellerangaben La Siesta GmbH, Im Wiesenweg 4, Jugenheim, 55270-DE, info@lasiesta.com
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht. La Siesta GmbH, Im Wiesenweg 4 , Jugenheim, 55270-DE, info@lasiesta.com
















































