Bewerte dieses Produkt
| EAN | 4025122935449 |
|---|---|
| Herkunft | Kolumbien |
| Marke | La Siesta |
| Produkttyp | Doppel-Hängematte |
| Farbe | Grau / Silber |
| Gewicht | 2.47 |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 3 Personen |
| Abmessungen | 400 x 180 cm |
| Height | n/a |
| Schichten / Lagen | Einlagig |
| Breite Liegefläche | 180 |
| Breite ca. | 180 |
| Länge Liegefläche | 260 |
| Gesamtlänge ca. | 400 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Spreizstab Länge cm | 0,00 cm |
| maximale Tragfähigkeit | 200 |
| Liegefläche | 260 x 180 cm |
| Erforderlicher Mindestabstand (cm) | 360 |
| Material Liegefläche | Baumwolle |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Herstellerangaben La Siesta GmbH, Im Wiesenweg 4, Jugenheim, 55270-DE, info@lasiesta.com
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht. La Siesta GmbH, Im Wiesenweg 4 , Jugenheim, 55270-DE, info@lasiesta.com







