Bewerte dieses Produkt
| EAN | 705422505620.0001 |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Marke | DD Hammocks |
| Produkttyp | Reisehängematte Professionell |
| Hersteller Produktlinie | SuperLight |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 1 Person |
| Abmessungen | 270 x 140 cm |
| Schichten / Lagen | Einlagig |
| Breite Liegefläche | 140 |
| Breite ca. | 140 |
| Länge Liegefläche | 270 |
| Gesamtlänge ca. | 270 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Spreizstab Länge cm | 0,00 cm |
| Liegefläche | 270 x 140 cm |
| Material Liegefläche | atmungsaktives Nylon |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Ja |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht.












