Bewerte dieses Produkt
LaSiesta Stab-Hängematte Caribena CIR11-7
Jugendlich frisch ist die Caribena Linie. Handgefertigt aus Kolumbien überzeugt sie mit Ihren Eigenschaften. Die geringere Verwendung von Farben ermöglicht den günstigen Preis. Dennoch ist höchste La Siesta Qualität und Komfort sichergestellt.
Die wesentlichen Eigenschaften:
- extra verstärkte Webkante
- viele Aufhängeschnüre sorgen für hohen Komfort
- Licht / Waschecht - beständige Farben (Beständigkeit 4-5)
- 100% reine Baumwolle - nicht fusselnd - nicht recyclet
- Gesamtlänge 330 cm
- Liegefläche Länge/Breite 220 x 110 cm
- Gewicht 1,20 kg
- Material 100% Baumwolle
- Tragkraft 120 kg
- inkl. Tragebeutel
- Gestell ist nicht inkludiert!
| EAN | 4025122917360 |
|---|---|
| Herkunft | Österreich |
| Marke | LaSiesta |
| Produkttyp | Single Stabhängematte |
| Farbe | bunt |
| Gewicht | 1.200000 |
| Versandfertig in | 24h |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 1 Person |
| Abmessungen | 155 x 105 x 140 cm |
| Height | 155 cm |
| Breite Liegefläche | 140 |
| Breite ca. | 140 |
| Länge Liegefläche | 110 |
| Spreizstab Länge | 110 |
| Liegefläche | 205 x 110 cm |
| Material Liegefläche | Baumwolle |
| Zertifikate | FSC |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht.
























