Bewerte dieses Produkt
Die Caribe Grande Paradiso MacaTex ist eine extra große Stabhängematte. Der dicht gewobene Stoff ist bunt, farbintensiv und wetterfest. Die Kunstfaser ist robust, uv-beständig und schimmelresistent. Diese Hängematte mit Holz Spreitzstäben ist ein MacaMex Qualitätsprodukt aus Südamerika. Die bunte farbenfohe Hängematte bietet viel Platz zum sanften Schwingen und Entspannen im Garten. Als pflegeleichtes Gartenmöbel kann die farbintensive Hängematte im Freien zwischen zwei Bäumen
| EAN | 9120055130376 |
|---|---|
| Marke | MacaMex |
| Produkttyp | Single Stabhängematte |
| Hersteller Produktlinie | Caribe Grande |
| Farbe | bunt |
| Gewicht | 2.5 |
| Versandfertig in | 24h |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 2 Personen |
| Abmessungen | 380 x 130 cm |
| Schichten / Lagen | Einlagig |
| Breite Liegefläche | 130 |
| Breite ca. | 130 |
| Länge Liegefläche | 230 |
| Gesamtlänge ca. | 380 |
| Spreizstab Länge | 130 |
| Spreizstab Länge cm | 130,00 cm |
| maximale Tragfähigkeit | 140 |
| Liegefläche | 230 x 130cm |
| Erforderlicher Mindestabstand (cm) | 340 |
| Material Liegefläche | Extrem Wetterfest |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Ja |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Herstellerangaben Outfitters.io GmbH, Heiligenstädterlände 29, Wien, 1190-AT, info@outfitters.io
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht. Outfitters.io GmbH, Heiligenstädterlände 29 , Wien, 1190-AT, info@outfitters.io


















