Bewerte dieses Produkt
| EAN | 5420015000300 |
|---|---|
| Hersteller Produktlinie | Double |
| Produkttyp | Hängehöhle |
| Gewicht | 6 |
| Marke | Cacoon |
| Farbe | Grau / Silber |
| Versandfertig in | 24h |
| Herkunft | Vietnam |
| Recycled | Nein |
| Abmessungen | 180 x 180 cm |
| Height | 121 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Spreizstab Länge cm | 0,00 cm |
| Mindest-Aufhängehöhe (cm) | 245 |
| maximale Tragfähigkeit | 200 |
| Länge Liegefläche | 121 |
| Breite Liegefläche | 120 |
| Breite ca. | 120 |
| Liegefläche | 180 x 180 cm |
| Material Liegefläche | Baumwoll Polyester Gemisch |
| Geeignet für | 2 Personen |
| Gestell inkludiert | Nein |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Ja |
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht.














































