Bewerte dieses Produkt
| EAN | 4030454007764 |
|---|---|
| Hersteller Produktlinie | Lounge Bed |
| Produkttyp | Gartensofa |
| Gewicht | 30.6 |
| Marke | Amazonas |
| Herkunft | Polen |
| Recycled | Nein |
| Abmessungen | 230 x 68 x 141 cm |
| Height | 68 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Spreizstab Länge cm | 0,00 cm |
| Länge Liegefläche | 190 |
| Breite Liegefläche | 130 |
| Breite ca. | 130 |
| Liegefläche | 190 x 130 cm |
| Material Liegefläche | Polyester |
| Material Gestell | Fichte |
| Geeignet für | 2 Personen |
| Gestell inkludiert | Ja |
| Kissen inkludiert | Ja |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
Herstellerangaben Amazonas GmbH, Am Kirchenhölzl 15, Gräfelfing, 82166-DE, +49 (0)89 / 18 92 88-0 info@amazonas.eu
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht. Amazonas GmbH, Am Kirchenhölzl 15 , Gräfelfing, 82166-DE, +49 (0)89 / 18 92 88-0 info@amazonas.eu













































