Bewerte dieses Produkt
| EAN | 4025122943390 |
|---|---|
| Herkunft | Kolumbien |
| Marke | La Siesta |
| Produkttyp | Single Stabhängematte |
| Hersteller Produktlinie | Alisio |
| Farbe | rot |
| Gewicht | 1.5 |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 1 Person |
| Abmessungen | 300 x 140 cm |
| Schichten / Lagen | Einlagig |
| Breite Liegefläche | 140 |
| Breite ca. | 140 |
| Länge Liegefläche | 210 |
| Gesamtlänge ca. | 300 |
| Spreizstab Länge | 80 |
| Spreizstab Länge cm | 80,00 cm |
| maximale Tragfähigkeit | 120 |
| Liegefläche | 190 x 140 cm |
| Erforderlicher Mindestabstand (cm) | 300 |
| Material Liegefläche | Olefin |
| Material Details | Olefin (100% Polypropylen) |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Herstellerangaben La Siesta GmbH, Im Wiesenweg 4, Jugenheim, 55270-DE, info@lasiesta.com
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht. La Siesta GmbH, Im Wiesenweg 4 , Jugenheim, 55270-DE, info@lasiesta.com














